Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Уровень Вашей Игры в CS?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 265
Обсудить на форуме
Главная » 2009 » Апрель » 24

На днях компания «Valve» преподнесла киберспортивному сообществу CS-сцены подарок —  в «CS 1.6» был убран баг связанный с «Duck Jump». Однако сразу же нашлись умельцы, которые смогли использовать новые возможности игры.

Звук всегда был ключевым звеном при командной игре в CS. И когда два года назад команда «Begrip» впервые продемонстрировала широкой общественности возможности звуковой атаки при помощи «Duck Jump» — весь мир охватила новая революция в игре. Начинающие игроки после просмотра демок f0rest и Neo, начинали копировать своих кумиров и таким образом, за два года «Duck Jump» разошелся по всему миру.

Однако в «Valve» оценив всю значимость этого бага - решили наконец-то убрать его, но не до конца проверили возможности открывающиеся игрокам с пофиксенным «Duck Jump». Теперь в игре появился еще один баг связанный со звуком. Находясь на любом месте карты, вы можете выдавать ложные звуки, которые возможно заставят ваших противников выбегать, прям на Вас. Преимущества использования этого бага очевидны, что же ответит «Valve» можно понять исходя из того, что «Duck Jump» исправляли два года.
Просмотров: 2653 | Добавил: SmOkErJkE | Дата: 24.04.2009

Сегодня Днюха у Никиты ( [AMATORY] ) , от имени всего коллектива AX*Line, Мы поздравляем тебя с Днём Рождения.... Желаем тебе: Счастья, ЗДОРОВЬЯ, друзей побольше, богатства и девочек!...ну и всего того, что ты сам себе желаешь, и чтобы ВСЕ твои мечты сбывались одно за другим... С Днём Рождения!=)


Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,

Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!


  P.S. Главное побольше "СЕКАСА" 
Просмотров: 1887 | Добавил: SmOkErJkE | Дата: 24.04.2009

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта


Counter strike portal - for Russia Moth3r! боты, патчи, сервера, портал, картинки, статьи, файлы, плагины, модели, супер программы, раздачи, конкурсы, новости, юмор, приколы, видео, девушки, демо, клан, скрипты и интерессные решения


Counter Strik portal

CsClassik



CS 1.6, Quake, Warcraft 3 Упражнения для тренировки реакции, точности и юнит конроля.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Team CS 1.6 Desing by SmOkErJkE 2008-2024
Хостинг от uCoz